Спустя несколько месяцев, я всё-таки лишилась своей радости.
Будьте добры проясните ситуацию.
Я приобрела автомобиль на рынке. Оформила документы и зарегистрировала в ГИБДД на своё имя. Спустя некоторое время мой авто попытались угнать.
Я решила подстраховаться и приобрела полюс КАСКО (от всех случаев).
Спустя несколько месяцев, я всё-таки лишилась своей радости. (угон)
Обратилась в страховую компанию и ничего. Уже пол-года издеваються, как пожелают. Аргумент один: Ваш авто не проходил таможенную очистку, документы поддельные, мы отказываем Вам в выплате. Но в чём моя вина?
Я заплатила за авто 725000 руб. А также за страховку 70000 руб. Получается меня обманули жулики (подсунув не легальный авто), обманула страховая компания (поимев с меня деньги) и осталась, я без всего. Подскажите пожалуйста может есть управа на их решение? Заранее благодарна Вам.
С уважением, Елена.
Надо читать правила страхования вашей страховой компании, знать её название.
Кроме того - получен ли вами письменный отказ в выплате?
Но вообще, учитывая то что представитель СК осматривал вашу машину и то, что был заключен договор страхования именно этой машины то отказ в выплате, на мой взгляд, неправомерен.
Но не видя правил страхования (условий договора страхования) точно сказать сложно.
Управа одна - суд. По судебному решению СК вам всё заплатит.
С уважением,