Как развестись с первого раза, если супруг проживает в другом городе и не может явиться на суд - отсутствие споров и наличие ребенка 4 лет.

Как развестись с первого раза если супруг в данный момент проживает в другом городе и не имеет возможности приехать на суд? на развод он согласен. Никаких споров нет. имеем ребенка 4 лет.
Лучший ответ

Обращайтесь с иском по своему месту жительства. Супруг может направить письменно заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, указать, что с иском согласен.

подайте в суд по своему месту жительства иск о расторжении брака. Ваш супруг может направить в суд заявление о рассмотрении дела в его отсутствии и о согласии с иском.

Здравствуйте. Ответчик должен написать в суд ходатайство, что с иском согласен, суду доверяет и просит рассмотреть дело в его отсутствие. В таком случае суд вынесет решение сразу.