Возможно ли развод по адресу проживания в СПБ, если супруга имеет регистрацию в другом городе?
Супруга уклоняется от развода, проживает в СПБ, но имеет постоянную регистрацию в другом городе. Можно ли развестись через мировой суд СПБ, зная точный адрес проживания супруги в СПБ?
Лучший ответ
Если сможете доказать в суде , что супруга преимущественно проживает по указанному адресу.
Иск будете подавать по месту жительства супруги (постоянной регистрации)