Могу ли я подать на них в суд за возмещением своих убытков связанных со съемом квартиры.
Если строительная компания задерживает срок окончания строительства более чем это заложено в договоре о долевом строительстве. Могу ли я подать на них в суд за возмещением своих убытков связанных со съемом квартиры. Реально ли вообще с них что-нибудь получить?
Да, Вы можете подать иск основываясь на нормах Закона "О защите прав потребителей" если срок выполнения обязательств указан боле или менее точно. Для того, чтобы взыскать денежные средства потраченные Вами на аренду квартиры необходимо представить договор аренды и доказательства оплаты.