Поступила в вуз по целевому направлению - что будет, если не закончу обучение?

Я поступила в вуз по целевому направлению, но по своим баллам я могла бы обойтись и без него. Получается предприятие не оплачивает мое обучение? По документам я на целевом. Если я не доучусь, то мне придется выплачивать деньги?

Лучший ответ

"...Получается предприятие не оплачивает мое обучение?... " - а Вы что не знаете, оплачивает предприятие Ваше обучение или нет?

Сделать вывод по вашему вопросу можно после изучения документов.