Как вернуть свои деньги через страховую компанию, если кредитно потребительский кооператив на грани банкротства? Я пайщик из Башкирии, страхкомпания находится в Москве

Вопрос №9262439 из г. Уфа
опубликован 27.12.2015, 18:36

Я пайщик кредитно потребительского кооператива по договору вклад застрахован кооператив на грани банкротства срок закончился деньги не возвращают как вернуть через страховую компанию я в Башкирии-страхкомпания в Москве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовывать нечего заявление в стар компанию писать в произвольной форме или существуют образцы?

27.12.2015, 22:38

Это уже узнавайте у страховой, какие у них образцы.

27.12.2015, 21:27

Надо написать заявление в страховую, лучше подайте иск на кпк, просите суд наложить арест на имущество.

27.12.2015, 19:15

Арестовывать нечего заявление в стар компанию писать в произвольной форме или существуют образцы?

27.12.2015, 22:38

Это уже узнавайте у страховой, какие у них образцы.

27.12.2015, 21:27