Что делать, если возникли проблемы с платежами и банки обвиняют в мошенничестве?
При подаче иска в суд долг застолбиться вместе с пенями а вы поспросите ст 203гк рф применить А банку напишите что гасите тело кредита
что мне делать и как быть?
Вовремя платить, и задавать себе этот вопрос всегда, когда оформляете кредиты.
Добрый вечер, Светлана. Попробуйте занять деньги и погасить задолженность. Не портите кредитную историю.
Светлана, никакого мошенничества в Ваших действиях нет. Если банк ведёт себя плохо, то, может, Вам вовсе не платить. Если Вы не можете платить полностью, то Ваши платежи не будут уменьшать размер кредита, а будут напрвляться банком, в лучшем случае, на уплату процентов по кредиту, а в худшем, на штрафы и неустойки.