Правовые проблемы при продаже квартиры в случае отсутствия уточнений в завещании

У меня такой вопрос: отец имеет 2 гражданства (российское и немецкое). Сейчас проживает в России, а мы в Германии. У него квартира, которую он позавещанию оставил мне. Но в завещании не указана даже дата моего рождения или моя фамилия до брака. Какие могут возникнуть проблемы при продаже квартиры позже? У него есть дочь (не инвалид) от первого брака, который не указан в завещании. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Из Вашего вопроса не понятно-где находится квартира,посколку по закону РФ-наследство открывается по месту нахождения квартиры.

Непонятно о каких проблемах вы указывате,если отец еще жив,а при продаже полученного наследства,завещания никакой роли уже не играет,так как на основании его человек получает свидетельство на право наследства и регистрирует право собственности,на основании которого и будет проводить сделки в далнейшем

Это воля наследодателя имея даже 10родных детей указать в качестве наследника чужого человека