Судья может отказать в заявлении на уравнивание долей на выплату алиментов - возможные причины
Есть два исполнительных листа на выплату алиментов, % разный, подали заявление на уравнивание долей, может ли судья отказать в заявление на уравнивание долей на выплату алиментов, если да по какой причине?
Лучший ответ
Галина, нет такого понятия в законе - уравнивание долей по алиментам, если понятие - изменение размера алиментов. Вот с таким иском и нужно обращаться в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!