Приватизация придомовой территории многоквартирного дома - возможна ли без согласия собственников?
Могут ли приватизировать придомовую территорию многоквартирного дома без моего согласия, я являюсь собственником одной из квартир этого дома?
Придомовая территория, то есть земельный участок, на котором расположен многоквартирный жилой дом ЯВЛЯЕТСЯ общей долевой собственностью собственников помещений данного дома.
В вашем случае речь, вероятно, идет не о ПРИВАТИЗАЦИИ, а о МЕЖЕВАНИИ указанного земельного участка.
Придомовая территория и так является совместной собственностью всех собственников квартир многоквартирного дома, видимо речь идут о формировании границ.