Нужно ли заменить паспорт РФ в связи с изменением инициалов мужа и отчеств детей?

Мой муж поменял свои инициалы и соответственно поменялись отчества детей-все документы получены им.Нужно ли мне менять паспорт РФ в связи с указанными выше изменениями? У меня вписаны детей и стоит штамп о браке естественно по бывшим инициалам мужа. Вносятся ли измения в паспорт или обязателен обмен моего паспорта? Спасибо.
Лучший ответ

Елена, да, безусловно, нужно.

Обязательно нужно менять. Ваш паспорт содержит недостоверные сведения