Могу ли я требовать отдельное жилье после рождения ребенка?

Скажите пожалуйста. Я с сыном прописана в бараке у бабушки на 40 кв.метрах на этой територии прописаны ещё 3 человека. Месяц назад я родила ещё одного, (муж пропис. У свекрови).. барак идёт под снос. Но когда неизвесно. Могу ли я требовать сейчас себе отдельное жильё,или мне так и скитаться по съёмным?

Лучший ответ

при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье, нет правовых оснований требовать отдельное