Можно ли оспорить снятие с очереди на получение жилья после выделения денег на снос барака

Я стояла на очереди на получение жилья с сыном. Прописаны были у бабушки в бараке, я, сын и бабушка. Администрация выделила бабушке деньги, так как барак под снос, по документам на 34 км.м. С очереди нас автоматически сняли. Могу ли я оспорить данный вопрос?

Лучший ответ

Если вы стояли в очереди на улучшение жилищных условий, и собственником квартиры не являлись, вправе обжаловать действия администрации в суд.

Большое спасибо