Как составить заявление об отказе от обучения татарскому языку в школе - ситуация с отцом-татарином, не владеющим татарским языком, и матерью-русской
Как правильно написать заявление на отказ от обучения татарского языка в школе (отец татарин (не владеет татарским языком) ,мать русская)
Лучший ответ
Ильдар. как чувствуете так и пишите. Никаких специальных форм - нет. Куда, кому, от кого, в форме заявления.
Спасибо за ответ!