Апелляционный суд может отменить решения арбитражного суда на основании отсутствия подписи клиента на договоре и отсутствия указанных реквизитов доверенности в товарной накладной?
Наша компания поставила товар клиенту по товарной накладной (форма торг-12), которую подписал агроном. Товар сельхозназначения. В накладной присутствует должность, подпись, расшифровка и печать клиента. Договор клиент не подписал. Клиент не платит. Мы обратились в Арбитражный суд и выиграли дело. Ответчик направил апелляционную жалобу на решения суда, мотивируя тем, что договор не подписан, а в накладной неуказанны реквизиты доверенности. Может ли апелляционный суд отменить решения арбитражного суда исходя из выше описанного?
Спасибо.
Александр. Москва.
Здравствуйте, Александр.
Нет