Возможность остаться в отпуске после подачи заявления на увольнение и требования к оформлению заявления при испытательном сроке
Если я в пятницу подам заявление на увольнение с 5 в понедельник можно не выходить? Была на испытательном сроке и заявление на уволнение подавать в двух экземплярах под роспись?
Лучший ответ
срок предупреждения об увольнении 2 недели, но если руководитель подпишет вам без отработки, то можно и не отрабатывать, а если не согласен руководитель то обязаны выйти на работу, заявление в одном или двух экземплярах это на ваше усмотрение