Суд признал проведение подложного собрания в СНТ - какие меры можно принять?
6 декабря 2011 г. суд вынес решение о легитимности проведенного инициативной группой внеочередного собрания в СНТ. Сейчас выяснилось, что некоторые подписи в протоколе подложные (за правообладателя земельным участком стоит подпись родственника). Что можно предпринять в данном случае? Спасибо. Надежда.
Здравствуйте, Надежда.
Сделать подчерковедческую экспертизу и обратиться в суд. У нас большой опыт в решение данного вопроса. Вышлите документы мы проанализируем и скажем возможен ли успех в вашем деле
По вновь открывшимся обстоятельствам.