Бывший муж с нами не проживает с августа 2012 года. Квартира приватизирована на моё имя, но приобретена во время брака.
Здравствуйте Оксана!
Что значит "приватизирована на мое имя, но приобретена в браке"? Как Вы приобрели квартиру? Договор купли-продажи, или приватизация? Если приватизация и Ваш муж на момент приватизации был прописан в данной квартире и писал отказ от приватизации, то Вы не сможете его выписать. Если приватизировали и он не был прописан, тогда выселяйте, снимайте с регистрационного учета через суд, но перед этим советую обратиться с документами к юристу в Вашем городе, так как есть некоторые особенности таких дел.
Если договор купли-продажи, и в браке, то он может подать на раздел имущества.
Уточните вопрос, а то так гадать можно до бесконечности что Вы имели ввиду.
С уважением!