Как зарегистрировать прописку для ребенка в Москве и сколько это будет стоить? Информация о требованиях к регистрации и необходимости выписки из домовой книги.
Я живу в Моск. обл ребенок 12 лет хочет учится в Москве, но в этой школе требуют Московскую прописку. Могу ли как-нибудь ее зарегистрировать в Мосве? И сколько это будет стоить? Требуют выписку из домовой книги.
Лучший ответ
Можете, вместе с собой или ее отцом.
Спасибо за ответ!