Неизвестное списание 400000 рублей со счета в Сбербанке - как защитить свои интересы?
Вы вправе подать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию, жалобу в прокуратуру, предъявить в суд иск к Сбербанку. Есть еще несколько инстанций,в которые вы можете обратиться. Чем дольше вы медлите,тем чаще вам будут задавать вопрос а почему вы не подали заявление и жалобу в тот же день,когда узнали или на следующий, почему не били во все колокола?. В интернете есть примеры мошенничества, связанного с изготовлением фальшивых поддельных карт и снятия по ним денег в то время как владельцы карт и сами карты были за границей. Если вам необходима помощь - обращайтесь ко мне.
Срочно обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию по месту кражи Ваших денег с зарплатной карты, просите изьять видеозапись с банкомата или отделения где выдавались деньги, и напишите жалобу в службу безопасности сбербанка в москву изложите жалобу и просите изьять видеозаписи. Не могу понять как злоумышленникам стал известен Ваш пин код и стала доступна сама карта.