Проблема оформления землеотвода для гаража ВОВ в 1993 году. Какие права имеет наследник в данной ситуации?
В 1993 г отцу инвалиду ВОВ выделили участок для гаража-бокса. Все необходимые подписи служб (пож. надзор, архитектор, СЭС и др. были получены и выдано разрешение. Землеотвод тогда не проводился. Позднее, не в индив. Порядке, ни через кооператив (xk. билет на гараж был выдан) не смогли оформить землеоотвод... Я переехал и досмтривал родителей. Единствю наследник. Сейчас новый собственник земли требует сноса гаража.
Могу ли я по ст 222 ГК РФ требовать признания частной собстенности или, хотя бы получить компенсацию (в виде выделения участка по гараж или деньги? С уважением Георгий.
Здравствуйте, думаю ситуация не безнадежна, необходимо ознакомиться с документами, чтобы сделать правильный анализ. 89182286167