Авто салон обманул меня с условиями Каско - необходимость оплаты продления после первого года. Могу ли я потребовать компенсацию через суд от банка, который выдал мне кредит?
В авто салоне сказали что Каско первый год оплачивается тк условия банка, далее по желанию. Подходит конец года, и банк шлёт смс о продлении Каско. (это как понимать). Обман в авто салоне! Если да,то могу ли я потребовать через суд компенсацию кто мне выдавал кредит!. тк на Каско нет денег, вся зарплата уходит на авто кредит.
Лучший ответ
Чтобы дать правильный ответ надо читать кредитный договор
Спасибо за ответ!
Давайте посмотрю договор
А потом вы кредит платите банк деньги получает пусть через суд добивается подписание вами каско