Могу ли я уменьшить проценты алиментов с бывшего мужа, учитывая, что у него трое детей от первого брака?
У моего бывшего мужа я была второй женой у нас один ребенок, от его первая жена умерла от нее у него трое детей. Судь изначально мне вынес алименты 25 процентов от зарплаты. Теперь он то есть муж просит мне умен щит проценты возможно ли это. Дети от первого брака он воспитывает сам уже третий женой но они официально не оформили брак.
Гульнар, ,суд, в случае обращения Вашего бывшего мужа с исковым заявлением о снижении размеров алиментов на содержание ребенка, может , с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств, уменьшить размер алиментов на содержание Вашего ребенка.
С уважением,
Носкова Л.Н.