Нужна помощь - как найти хорошего адвоката после осуждения сына на 10 лет?

Мой сын вчера осужден на 10 лет строгого режима по статья 228.1 часть 2 статья 159 часть 2 статья 30 часть 3.в Красносельском суде. Как найти хорошего адвоката для дальнейших действий или вообще это не имеет смысла? Спасибо.

Лучший ответ

Выбрать адвоката в Санкт-Петербурге наверно не проблем. конечно нужно обжаловать, тем более если сын осужден первый раз. Если считаете, что он осужден необоснованно, или назначено несправедливое наказание необходимо написать апелляционную жалобу в Верховный суд своего региона.

Спасибо за ответ!