Спор о наследстве - возможен ли отказ от своей доли после 4-летнего периода?
Уважаемая Любовь Николаевна, г.Норильск !
В своём вопросе вы НЕ указали когда была приобретена вашей мамой данная квартира:
- в период зарегистрированного брака ???
- либо после расторжения брака ???
Т.К. если данная квартира была приобретена вашей мамой в период зарегистрированного брака, то в этом случае 1/2 доля в данной квартире принадлежит вашему отцу как супругу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.04.2013г
09:38 моск.
Предоставьте в суд решение суда. Если оно имеется, значит, развод состоялся. Отец не имеет права на обязательную долю.