Как получить разрешение на строительство базы отдыха на приобретенном земельном участке - шаги и органы, к которым обратиться

В 2012 году в КУМИ приобрели земельный участок с постройками под базу отдыха. Разрешенное использование (как указанно в договоре) для строительства базы отдыха (рыбака-охотника). С чего нам начинать и какие органы обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория!

Обратитесь со всеми Вашими документами к юристу очно, иначе можете получить неверный совет. В Вашем вопросе много неясного.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.