Как оформить дарственную на квартиру в Москве для моей проживающей со мной матери, что делать, если ей затруднительно ехать в Щелково к нотариусу, и сколько будет стоить данная услуга?
Нотариальное удостоверение договора не нужно. Договор должен составить юрист, а затем необходимо зарегистрировать переход права в Росреестре. Это может сделать юрист. Можем помочь с оформлением. Обращайтесь (можно личное сообщение)
1. Можно.
2. Индивидуально
В данном случае не обязательно, чтобы договор дарения был нотариально заверен, достаточно просто подписи сторон в договоре. Если Ваша мама не сможет самостоятельно приехать в росреестр для подачи документов на регистрацию, то она может выдать доверенность на юриста, который представит ее интересы и ей не нужно будет лично нигде присутствовать. Можете обратиться к нам, мы все оформим с гарантией