Уволенный сотрудник строительной компании не может получить расчетные деньги уже неделю - что должны выплатить и сколько они могут задерживать?
Я проработал 11 месяцев в отпуск не ходил, уволился уволили за один день а расчетные не могу получить уже неделю, объясняют что денег на счету нет как только так сразу, хотя организация не маленькая строит дороги.
Что они мне должны выплатить (отпускные, зарплату и...)?
Как долго они это имеют право не выплачивать? Я знаю что зарплату могут задерживать не более 30 дней, но я же уволился.
Они обязаны были выплатить Вам зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск в день Вашего увольнения, и не имели право задерживать ни на один день.
Расчет производится в день увольнения.Обращайтесь в суд за компенсацией.