И какие еще выплаты мне полагаются по закону, так как уволили меня без предупреждения в один день?
Я проработал в организации 6 месяцев, после чего меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию.
Могу ли я потребовать выплатить мне компенсацию за отпуск, так как за эти 6 месяцев в отпуск я не ходил?
Далее я проработал две недели без выходных, могу ли я за это требовать компенсацию?
1. окончательный расчет.
2. компенсация за отпуск.
3. компенсация за работу в выходной день.
Если Вас уволили без вашего заявления, то Вы можите восстановиться на работе + получить компенсацию за каждый месяц прогула.