Возможные санкции банков при наличии непогашенных кредитов в ситуации с приватизированной квартирой в общей долевой собственности и наследниками, не желающими принять наследство

Есть квартира, приватизирована, находится в общей долевой собственности. Собственники – два брата, их отец, дочь одного из братьев. Один из братьев (у которого дочь) умер. Дочь и отец отказываются принимать наследство, поскольку у умершего значительная сумма непогашенных кредитов в банках (причем никаких выплат по этим кредитам он сам давно уже не производил, сумма долга накапливалась). Наследство будет принимать второй брат, инвалид второй группы. Долги банкам он готов погашать, но небольшими суммами, поскольку единственный его источник доходов – пенсия. Вопрос – какие санкции возможны со стороны банков? Могут ли они по суду обратить взыскание на движимое имущество, на квартиру? Или будут довольствоваться регулярными, но небольшими выплатами по кредитам? Как такие ситуации чаще всего разрешаются на практике?
Лучший ответ

Квартиру не отберут!!!!Готов посмотреть документы и конкрентно и наметить пути решения