Какой договор можно было бы заключить с ними
Уважаемый Игорь!
Договор, о котором Вы спрашивали, может называться - О возмещении эксплуатационных затрат, либо О техническом обслуживании, либо Об эксплуатационном обслуживании.
В данном случае важна его суть - погашение затрат на эксплуатацию объекта энергетики не погашенных тарифными платежами.
Что касается капремонта. В идеальном случае он проводится за счет аммортизационных отчислений (которые, в свою очередь, включаются в затраты на техобслуживание, текущее обслуживание), но фактически Вам их придется проводить за счет доходов от техобслуживания, поэтому договор, заключаемый Вами со сторонними организациями, должен предусматривать и эти платежи.
Образцы договоров имеются.
Успехов.
Ю.Волков.