Нужно ли вызывать энергосбытовую компанию для отключения потребителя при ремонте трансформаторной подстанции, владение и использование которой не приносят доход компании?

В собственности компании есть трансформаторная подстанция, нужно ли мне вызывать энергосбытовую компанию, если наша организация хочет отключить потребителя для ремонта подстанции? Денег нам не платят ни за электроэнергию, ни за ремонт подстанции, просто несем бремя пользования и владения.

Лучший ответ

Здравствуйте. без энергосбытовой компании Вы ничего не сможете сделать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!