Как вернуть деньги за садик в условиях карантина?
Такой вопрос, заплатила за садик 14000 1 апреля, через три дня выясняется в садике карантин и просят посидеть дома три недели, т.к я собиралась в мае так и так уходить а тут еще и апрель надо сидеть, подошла к руководству с таким вопросом, верните мне деньги, я в сад ходить больше не буду и не хочу, хотела апрель отходить но раз такая ситуация, так и так дома сидеть получается, или няню нанимать, но они мне в этом отказываают, говорят что я должна была за месяц их предупредить, но карантин ведь это форс мажор, каким образом могу вернуть свои деньги? И могу ли?
Лучший ответ
вам обязаны сделать перерасчет. напишите заявление на возврат денег. Обратитесь в прокуратуру