Какие документы нужно представить при прописке в квартиру (соц найм 40 метров) к бабушке. Как они поймут что мы родственники.
Сейчас всех прописывают если при регистрации граждане не становятся нуждающимися.
Для регистрации необходимо вместе с бабушкой и паспортами придти в отдел вселения и заполнить бланк заявления на регистрацию
Прописка в квартире, используемой по договору социального найма, осуществляется с согласия всех прописанных в квартире лиц, а также с согласия наймодателя - органа местного самоуправления.
При обращении к паспортисту необходимо представить следующие документы для прописки на квартиру:
Заявление на регистрацию.
Паспорт нанимателя и паспорт регистрируемого гражданина.
Договор социального найма на квартиру или копия ордера.
письменное согласие нанимателя и всех прописанных в квартире лиц (за исключением несовершеннолетних).
Лист убытия прописываемого с предыдущего места регистрации.