Какие нужны документы предоставить паспортистки для прописки ребенка 1,5 мес мать одиночка, если нет дог.соц.
Уважаемая Екатерина, г.Калуга !
Согласно ч.1. ст.70 Жилищного кодекса РФ
На вселение к родителям их несовершеннолетних детей !!! НЕ требуется согласие:
-остальных членов семьи нанимателя;
-и согласие НАЙМОДАТЕЛЯ !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать, что наймодатель НЕ вправе запретить вселение-регистрацию несовершеннолетнего ребёнка к его родителям !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2012г
10:34 моск.