Как оформить отказ от доли в квартире в совместной собственности в пользу матери при разводе?
У родителей квартира в совместной собственности, они в разводе, отц хочет отказаться от своей доли в пользу матери, как это можно сделать?
Лучший ответ
Если в разводе и имеют каждый свою долю, то может передать только по договору купли-продажи (дарения)
Анастасия,
по договору дарения. Думаю лучший вариант.