Получена повестка в суд на 05.04., но указано, что суд состоится 04. Помощь требуется.
Нужно сходить в суд, вызвавший вас и узнать информацию о деле, получить исковое заявление и узнать о дате следующего заседания.
На исковое заявление следует написать отзыв, в котором изложите свои доводы и укажите, чем они доказываются.
Обращайтесь.
Вадим Владимирович, можно уточнить , позвонив в суд, в качестве кого вы Вызваны и на какое число точно.
Позвоните в суд и уточните в связи с чем вас вызывают в судебное заседание.
Если до суда дозвониться не получится, можно узнать информацию непосредственно в самом суде, посетив его.
Узнайте все в суде. Там и с делом можно ознакомиться, и узнать дату судебного заседания.
необходимо предоставить отзыв на иск. в отзыве указать свою позицию и попросить суд об оставлении требований истца без удовлетворения.
Придти в суд, получить документы и просить о переносе дела.