Проблемы с электроснабжением - сгоревший телевизор, зарядные устройства и интернет. Как взыскать ущерб?
Сегодня в моем доме проходили работы в сфере ЖКХ. Днем отключили свет, после минут через 15 включили. И пошло поехало, перепады света. В итоге: у меня сгорел телевизор, 2 зарядных устройства от телефона (дорогие) , блок то интернета (вай фай), и стиральная машина. Имею я на них подать в суд, и взыскать ущерб. Спасибо.
Лучший ответ
Имеете полное право, только скорее всего придется проводить экспертизу га предмет того, что техника вышла из строя имено из-за перепадов эл-ва в рез-те ремонтных работ.
Спасибо за ответ!