Женщина осталась без жилья после продажи коммунальной квартиры - возможности восстановить право на жилое помещение?
Моя мама получила комнату в коммунальной квартире в год ребенка еще при ссср как и все. 10 м на себя и 10 на ребенка, т.е меня. Когда началась приватизация она меня выписала к тете я была несовершеннолетней еще и там зааончила школу. Собственник тетя. Потом когда умер сосед по коммуналке она купила его комнату на дедовы деньги. Сейчас она продала квартиру купила себе дом. а я осталась без жилья. У меня ребенок 3 года. Самой 37. Живу у свекрови так как ребенок у нее прописан, но она нас все время выгоняет, тетя теперь тоже не хочет жить со мной так как ребенок. Есть ли у меня возможность подать в суд и восстановить свои права на 10 метров, меня же ребенком выписали специально, мама про меня 20 лет не вспоминала или я теперь бомж?