ОАО Сбербанк не предоставляет ответ на мое заявление о проведении спорной операции с банковской картой - как правильно призвать их к ответственности?
С банковской карты ОАОСбербанк в сентябре 2012 года у меня украли деньги, я подала заявление о проведении спорной операции, на сегодняшний день прошли все заявленные сроки по рассмотрению дела, я не получила никакого ответа! Какой должен быть порядок действий, чтобы призвать банк к ответственности, все мои элетронные письма с целью узать результаты расследования остаются без ответа.
Лучший ответ
Екатерина, если сложилась такая ситуация, уже необходимо обратиться к юристу очно и совместными усилиями добиваться правды.
Вам нужно обратиться на очную консультацию. Нужно узнать каким образом украли деньги.
Необходимо обращаться в суд. С каким иском и перспективы дела должен определить юрист очно. Обращайтесь
1.если украли должно быть уг дело
2.претензия не по эл почте а зак письмом
3.жалоба в цб рф для проверки
4.готовимся в суд. Готов помочь