Как остановить Мазанова, который обманывает людей и привлекает их к новой финансовой системе?

Мазанов сначала создал социальное движение, где запудрил мозги, моя семья вложила в неё 600 000 руб, вернули 90 000 руб,510 000 руб можно сказать пропали, всё это могу доказать. Сейчас он снова привлекает народ, чтоб они несли в его новую систему деньги. А что делать нам кого кинули на деньги? К кому можно обратиться, через интернет, чтоб его остановили обкрадывать народ?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, прокуратуру с коллективным заявлением о возбуждении уголовного дела!!!!!!!!!!!

Спасибо за ответ!