Незаконное строительство киоска и туалета на охранной зоне водопровода возле дома вызвало проблему - как вынудить хозяйку снести постройки?

Возникла такая ситуация возле нашего дома выделили участок под киоск 90 кв м под социальный магазин хозяева поставили на этом участке киоск площадью 21 квадратный метр хозяевам киоска показалось мало самого киоска и выделенного участка они при городили еще 110 кв. м. и возвели пристройку которая выходит за границы участка чуть больше метра и рядом с пристройкой и тоже за границами участка возвели туалет с ямой. Но та часть которая вышла за пределы участка и туалет находиться в охранной зоне водопровода да и глубина промерзания грунта примерно около 2 метров в зависимости от зимы бывает и больше, к тому же перед пристройкой выдувает весь снег до самой земли, что тоже может повлечь перемерзание водопровода. На, то надо ссылаться при подаче заявления в суд чтоб хозяйка киоска снесла туалет и пристройку. А то она заявляет что эта территория необходима для ведения предпринимательской деятельности и в администрации поселка разводят руками что ничего не могут с ней сделать.
Лучший ответ

В прокуратуру обращались? От администрации есть письменный ответ Вам? Нужны именно письменные ответы, до их получения в суд рано обращаться.

Спасибо за ответ! Да есть но там все сформулировано размыто но в принципе там сказано, что произошел захват 110 кв м лишней площади и вынесено предписание о сносе постройки и туалета но оно не выполнено.
но как я понял это все носит только рекомендательный характер

Обратитесь с заявлением в администрацию и прокуратуру в письменном виде. В зависимости от их ответов можно будет судить о судебной перспективе.

Удачи!

Спасибо за ответ! но обратились, вроде выдали предписание, но оно не исполнено кадастровый земельный контроль говорит что у них нет приборов для определения точных границ участков и на этом все заканчиваеться.