Проблема с использованием материнского капитала для погашения целевого кредита - требуется кредитный договор, а не соглашение
Взяла кредит целевой на строительство хотела воспользоваться материнским капиталом что бы погасить кредит, а пенсионный фонд не принимает у меня Соглашение, требуют Кредитный договор, как быть?
Лучший ответ
Требование ПФ правомерно, т.к. вы хотите воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита.
Спасибо за ответ!