Несоблюдение законности в работе сбербанка при переводе страховых выплат на карту несовершеннолетней - правомерность требований рассмотрения претензии
Здравствуйте, Любовь.
Нет, не правомерны.
Первое вы законный представитель ребенка.
Второе они обязаны рассмотреть претензию в течении 30 дней.
Вы претензию в двух экземплярах составили и поставили на одном отметку о принятии?
Здравствуйте!По вине сотрудника банка счет по депозитному счету закрыли на день раньше положенного срока(просто неправильно посмотрели дату закрытия счета) в этот день закрыл еще один,но там все правильно.Закрыть посоветовали через мой личный кабинет через планшет отделения сбербанка,но сумма на карту пришла без процентов,я начал предъявлять претензии,но сказали обратного пути нет и операцию нельзя аннулировать так как закрыли счет через мой личный кабинет.я написал заявление,но сказали шансов скорее всего нет.ну и что мне делать ведь мне просто сказали закрывай и снимай проценты, а теперь они говорят что мне такого не говорили!