Гнилая бу авто из-под краски - могу ли я потребовать ремонт или вернуть авто в Авто салоне Евро Моторс?

Купил бу авто в кредит в Авто салоне евро моторс, поездил два месяца оказалась вся гнилая машина из под краски стала вылазить вся гниль все двери капот багажник оказались гнелыми, вся гниль была спрятана под краску, и кроме этого ещё Вложил на ремонт ходовой и двигателя уже около 70 Т.р,могу ли я потребовать ремонт за их щет или вернуть авто назад им.

Лучший ответ

Если машина покупалась как новая - однозначно да.

Если машина покупалась как бывшая в употреблении, необходимо тщательно проверить документы о купле-продаже, начиная с объявления о продаже, чтобы найти там хоть что-то, похожее на гарантию качества или заявление о качестве машины.

Если потребуется моя помощь, обращайтесь.

Здравствуйте!

Готовы Вам помочь, но придется доказывать, что машина была в ДТП и салон продал Вам перекрашенный автомобиль, понадобится экспертиза.Звоните мы Вам обязательно поможем.