Проблема с краской и грунтовкой - можно ли потребовать возмещения убытка?

У меня вопрос. Я купил в авто магазине краску для авто и грунтовку. Когда машину покрасили то через некоторое время произошла реакция на не совместимость самой краски с грунтовкой. Вся краска вздулась. Весь проделанный труд на смарку. Мало того на данный момент надо всё начинать с начало, а это время и деньги. Могу ли я обратиться с жалобой в магазин и потребовать возмещения убытка?
Лучший ответ

О совместимости или несовместимости краски вас должен был предупредить исполнитель услуги, если услуга была оказана квалифицированным специалистом. Продавец продал товар, и если он без недостатков - в удовлетворении иска, скорее всего откажут.

Спасибо за ответ

Можете обратиться в магазин, но, вероятно спор перерастет в необходимость делать. Экспертизу...

Спасибо за ответ