Наезд в частный дом на л/авто вызывает судебное разбирательство - экспертиза выносит решающий приговор, а страховая компания игнорирует судебные заседания
100 т.р. входят в лимит ответственности ОСАГО. и должно быть взыскано со страх. компании., т.к. ваша ответственность в передалах лимита застразхована.
Если Вы представили суду страховой полис, квитанцию об уплате страховой премии, если Вы сообщили суду (желательно - в письменной форме) о том, что нести ответственность в связи с этим должен страховщик, то сумма должна быть взыскана именно с СК, а не с Вас. Рекомендую взять юриста хотя бы на последнее заседание по делу (то, которое, как Вы чувствуете, станет последним), так как при неправильном ведении дела можно проиграть даже такой спор.
В таких суммах должна платить СК по ОСАГО.