Спор по меже с соседями - обоснованность экспертизы и дальнейшие действия
1. может. но СНиПы согласно закона о тех Регулировании не обязательны. вы можете возражать
2. ходатайствовать о проведении повтороной экспертизы и представить возражения на 1-ю
3. это будет вам основание для обжалования
4. Надежда на пересмотр в Апееляции и Кассации уменьшается. это да
5. Я могу вам составить грамотный отзыв - возражение осли вы ответчик либо дополнеия к Иску если вы истец
но это платная работа
пишите если решите
Здравствуйте, Александр! Не отчаивайтесь, если Вы подавали ходатайство о назначении повторной экспертизы, то при рассмотрении апелляционной жалобы в Крайсуде Вы можете представить свою экспертизу, законом это на сегодняшний момент предусмотрено. У меня много вопросов, если сроки позволяют (у Вас 30 дней на обжалование решения с момента изготовления в окончательной форме), то привезите мне копии всего материала гражданского дела, чем могу помогу. 9182286167
Уважаемый Александр!
Вам нужно со всеми документами обратиться к практикующему у Вас юристу ( адвокату). Могу порекомендовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: г. Армавир, ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.