Возможность написания жалобы и восстановление срока на подачу жалобы для отмены постановления по штрафу за превышение скорости
Пришел штраф за привышение скорости, и в этом уведомлении в данных специального технического средства написано, поверка действительна до 30.12.1899. штраф уплачен небыл и обжалование не производилось. По истечению двух месяцев пришло постановление от судебных приставов где написано что исполнительный документ оказывается соответствует требованиям!
Можно ли сейчас написать жалобу и восстановить срок на подачу жалобы и отменить постановление на нарушение?
Можно, если для этого есть основания (болезнь, длительная командировка и т.п.)