Возможно ли отменить постановление о штрафе за превышение скорости на основании истечения срока поверки камеры?

Получил постановление о наложении штрафа за превышение скорости, нарушение было зафиксировано камерой 05.03.2016 г. , а в постановлении указано, что поверка камеры действительна до 03.03.2016 года! Возможно ли отменить постановление на основании истечения срока поверки камеры?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, это существенный недостаток - возможно

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Есть такой шанс. Обжалуйте в суде постановление.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!