Возможно ли отменить постановление о штрафе за превышение скорости на основании истечения срока поверки камеры?
Получил постановление о наложении штрафа за превышение скорости, нарушение было зафиксировано камерой 05.03.2016 г. , а в постановлении указано, что поверка камеры действительна до 03.03.2016 года! Возможно ли отменить постановление на основании истечения срока поверки камеры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, это существенный недостаток - возможно
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Есть такой шанс. Обжалуйте в суде постановление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде